Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приватизация жилья

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Может ли мой муж не бояться что останется без жилплощади, если он вписан в ордер на квартиру,а квартиру приватизировала его мать одна?

10 Декабря 2012, 18:38, вопрос №30653 Марина, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый вечер, Марина!
    В данном случае ордер уже не имеет никакой юридической силы (в том числе и в силу ЖК РФ), поскольку мать Вашего мужа является единственной собственницей данной квартиры.

    10 Декабря 2012, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Даутов Олег

    Если ваш муж имел право на приватизацию, но отказался от нее то он имеет право на постоянное проживание там

    10 Декабря 2012, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats