Получила СМС от АО_РТК следующего содержания: "По результатам проверки качества дефект в товаре не
Сдала телефон в ремонт по гарантии 25.06.21, в пункте приёма телефона указали дефект:сетевые подключения+ не ловит связь, не видит сим-карту. 06.07.21. получила СМС от АО_РТК следующего содержания : "По результатам проверки качества дефект в товаре не выявлен .Товар будет отправлен для получения по месту сдачи" Это значит,что я получу назад телефон,который периодически отключается и не видит сим-карту.....Что делать????