Что делать в данной ситуации и как оплатить сумму без процентов?
Здравствуйте! Брала деньги для сестры в 2019 году на свое имя 30900р., она сказала, что все выплатила, но пару дней назад мне позвонили коллекторы и сказали, что мой долг составляет 72750р. и что они выкупили договор. Требуют оплатить всю сумму сразу и быстро. Выяснилось, что поступил один платеж в размере 4928р. Что делать в данной ситуации и как оплатить сумму без процентов?
, Екатерина, г. Краснодар