8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Залоговый автомобиль выкрали ночью, ровно после месяца просрочки платежа, договор не лизинговый не купли продажи, выкрали и требуют возврата полной суммы долга

Залоговый автомобиль выкрали ночью, ровно после месяца просрочки платежа, договор не лизинговый не купли продажи, выкрали и требуют возврата полной суммы долга

Без суда и прочьего

  • договор.2
    .jpg
  • договор.3
    .jpg
  • договор.1
    .jpg
  • договор.4
    .jpg
  • договор.6
    .jpg
  • договор.5
    .jpg
, александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.6 рейтинг

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – кто выкрал и требует денежные средства? У Вас договор аренды имеется? Какую сумму вы должны? Требуют устно или есть переписка смс? В данном случае скорее всего необходимо будет обращаться в адрес полиции с письменным заявлением. Что бы постановление полиции было потом доказательной базы, если дело дойдёт до суда.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Москва
Добрый день, Вот договор, они даже не предупреждали о изьятии, просто месяц не поступал платеж по залогу, и ровно 1 числа они забрали авто ночью, даже после эвакуациии не уведомили.
Похожие вопросы
Ипотека
Банк заберет уведомление о полном погашении?
Доброй ночи! Я дежурный юрист сайта, Анна Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос. Газпромбанк по ипотеке 125 дней просрочки, платежи вносятся ежемесячно, но не в полном обьеме, так как денег не хватает, просрочки также были ранее по 5дней ежемесячно, в течение 3лет, но гасились. Кредитная история испорчена, квартира у банка в залоге, долги по жкх около 200 тр, в мфо просрочки около 1 года, не платятся, у судебных приставов то жкх, то мфо, счета арестованы, с ипотеки списывается долг по судебным приставам. На иждивении сын 3,5 года и неработающая жена, Продана авто жены, чтобы погасить долг по ипотеке, но с карты газпром списали деньги по решению суда в счет оплаты мфо. А на ипотеке просрочка. В итоге денег 87000 рублей на оплату нет, ежемесячно должен 26000 вносить. Банк уведомление привез под роспись о том, что мне 10 дней оплатить весь долг или провести реструктуризацию, с преддоставлением догоментов, снижение доходов как справки 2ндфл, лечение близких, чеки о покупке лекарств, больничный лист. А судебные приставы арест счета не является основанием реструктуризации кредита. Через 10дней газпром может направить уведомление о полном погашении долга в размере 2300000, договор до 2034 года. Зарплата 75000, на руки получаю 65000. Справки ни какие не могу предоставить в банк. Ни 2ндфл, ни больничный, ни лечение. Только фото с сайта судебных приставов и выписку по счету газпромбанка о списании денег им, а не на ипотеку. Как избежать назначение газпромбанком уведомления о досрочном погашении, и что делать, если 30 декабря я его получу? Если в январе я оплачу весь долг в размере 87000 штрафы пени, но не 2300000. Банк заберет уведомление о полном погашении? Что будет? И что нужно будет делать? Смс или ватсап 89053565960 не звонить
, вопрос №3160343, Александр Мохов, г. Москва
389 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что делать и какие документы нужны в суде и как отстоять свою позицию?
Добрый день! Не знаю, что делать.. Помогите, пожалуйста! У Альфа банка имею кредит рефинансирование на 300 т. Руб., так вышло, что потеряла работу, в период пандемии но до этого платила им исправно, благодарна, что банк рефинансировал мне 2 карты, по 7 тыс руб, потом образовались просрочки 2 месяца, банк стал звонить, я им обьяснила ситуацию, что конечнр же из последних сил верну, как можно скорее, у меня еще и в другом банке кредит на бОльшую сумму, живу одна, в частном доме, помочь мне некому, дочь учащаяся, родители пенсионеры.. Однажды открыла приложение, чтобы оплатить он лайн приложение, вижу, что график платежей заморожен.. Позвонила в банк, на что оператор ответила, что мол платите, так банк увидит, что я плачу и возможно восстаноаит график. Пртом стали звонить из отдела задолженностей, требовать всю сумму и сразу, но у меня нет возможности платить сразу.. Все им обьясняла. После чего была вызвана вкакой то офис во Владыкино, какой-то мужчина представился представителем Альфа банка, показав паспорт, под диктофон стал записывать наш разговор и предложил мне оплатить сразу 175000,якобы банк готов мне простить остальные деньги.. Было странно слышать это, что банк что-то прощает, ну и конечно данной суммы у меня не было, иначе бы мне проще было вносить каждый месяц по 7000,что я и пыталась делать.. Он сказал, что нет, уже поздно что то вносить, банк решения не изменит и подаст на меня в суд. Но за что? Так я и ушла, решив, что если мои платежи ничего не изменят, не стану больше выкидывмть последние деньги на ветер. Вчера я получила в электронном виде письмл от Альфа банка, что они подали на меня в суд, но я могу обжаловать решение в течение 10 дней.. Я в корне не согласна с таким поведением! После посещения этого стоанного мужчины меня нткто не искал, никто не звонил, не предлагали никаких вариантов и я была готова платить, каа и раньше ао кредиту! Что делать и какие документы нужны в суде и как отстоять свою позицию? Понимаю, что долг мне не простят, но я хочу возобновить график и платить нормально, 311000пкб сразу у меня они физически не найдут, у меня даже нечего продать.. Есть старая машина, но без нее я не смогу попадать на работу, т. К живу загородом.. И другого транспорта поблизости здесь нет.. Спасибо.
, вопрос №3175550, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Мне предоставили в качестве правоустанавливающего документа договор, но он не купли-продажи, а обмена квартирами
Добрый день. Рассматриваю покупку однокомнатной квартиры на вторичном рынке. Мне предоставили в качестве правоустанавливающего документа договор, но он не купли-продажи, а обмена квартирами. Хочу проконсультироваться по этому договору
, вопрос №3195361, Роман Зорин, г. Москва
Гражданское право
Если банк подал в суд на выплату ему, всей суммы кредита, можно ли с ним разорвать договор, чтоб он не требовал начислят проценты и неустойку, потому что сумма долга растёт с каждым днём
Если банк подал в суд на выплату ему, всей суммы кредита, можно ли с ним разорвать договор, чтоб он не требовал начислят проценты и неустойку, потому что сумма долга растёт с каждым днём
, вопрос №3222583, Владимир, г. Москва
Договорное право
Я заключила договор на строительство дома с СК, Топ Хаус 76, а в договоре указано - ООО, ДРИМ-ХАУС
Здравствуйте. Я заключила договор на строительство дома с СК,,Топ Хаус 76,, а в договоре указано - ООО,,ДРИМ-ХАУС,, . Договор подписал менеджер Шишов на основании доверенности от ООО. На платежных документах стоит подпись Шишова и Хачатурова. Деньги переводила онлайн на карту жены Хачатурова. СК свои обязательства по строительству дома выполнила частично. Заключение экспертизы -полный демонтаж и возведение из новых материалов.После моей претензии расторгнуть договор и вернуть не истраченные деньги Шишов и Хачатуров отказались. Обратилась в суд с иском на ООО. Но,судя по всему, ООО,,ДРИМХАУС,, подставное лицо и у учредителя ,,за душой,,ничего нет. Хотя ООО остается действующим и банкротом не признано,но счета заблокированы налоговой за не уплату . Как мне вернуть свои деньги? Можно ли привлечь Шишова и Хачатурова за действия,которые привели ООО к неплатежеспособности?
, вопрос №3224352, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 07.07.2021