Соглашение об алиментах утвержденное судьёй/Пособие от 8 до 17
Здравствуйте! В 2012 году заключили с женой мировое соглашение об уплате алиментов в рамках дела об уплате алиментов. Данное соглашение утвердил мировой судья, прописав в нем размер в виде твёрдой денежной суммы алиментов и их индексацию. Жена хочет подать на пособие от 8 до 17(попадает под критерии), я не против, но в заявлении ей необходимо указывать либо номер исполнительного листа, либо номер судебного решения об алиментах.. Дело было давно, бумаг естественно не осталось(кроме предварительного текста отданого на утверждение) .. Бывает ли вообще судебное решение в рамках мирового соглашения или же жене нужно подавать заново на алименты, чтобы не тратить время на получение копии утверждённого соглашения, которое для подачи на пособие не подойдёт?