Меня бьют часто из за этого, как мне с этим бороться?

Здравствуйте, я ней и я это не скрываю. Меня бьют часто из за этого, как мне с этим бороться? На работе травят

, Рахмаджон, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если Вас бьют то Вам необходимо обратиться в полицию. Если на работе смеются то не надо обращать внимание, а лучше всего поговорить с начальством, что бы они оказали содействие и успокоили ваших коллег. так же можете обратиться к психологу, что бы поговорить и выстроить схему поведения или можете подумать о смене места работы. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.