Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу восстановиться на службу по контракту могу ли я это сделать если был уволен по статье

Хочу восстановиться на службу по контракту могу ли я это сделать если был уволен по статье

05 июля, 19:21, владислав, г. Братск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Возможно. Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — когда вы были уволены? И по какой статье и основанию было увольнение? Тут будет не восстановление, а скорее всего поступление на службу по контракту, поскольку восстановление — это отмена приказа о незаконном увольнении. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

06 июля, 11:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, вопрос, хочу устроится в армию по контракту, могут ли мне отказать, ранее был лишён прав, 5 лет назад
Здравствуйте, вопрос, хочу устроится в армию по контракту, могут ли мне отказать, ранее был лишён прав, 5 лет назад.
05 июля, 20:41, вопрос №3065077, тимур, снт. Волга
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте мне 16 лет, я часто пропускаю школу, справки о том что я находился на амбулаторном лечении есть, из за частых пропусков мать хотят лишить родительских прав, могут ли это сделать?
Здравствуйте мне 16 лет, я часто пропускаю школу, справки о том что я находился на амбулаторном лечении есть, из за частых пропусков мать хотят лишить родительских прав, могут ли это сделать?
16 апреля, 15:14, вопрос №3028638, николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли это сделать без договора займа?
Были перечислены деньги на счёт ООО от физ.лица, в смс написали, что займ под 20% годовых. При этом договор займа не заключили. Деньги переводились с таким сообщением понятно для чего! Теперь с ООО хотят востребовать данные деньги! Могут ли это сделать без договора займа? Могут ли подать в суд и тд?
08 ноября 2020, 11:32, вопрос №2906075, Игорь, г. Краснодар
1 ответ
Жилищное право
Осталась квартира в ипатеке, мы за нее платим но бывший муж хочет отказаться от нее, как ему это сделать если ипатека еще не выплачена.?
Здравствуйте. Я с мужем разведена, у нас двое детей мы все 4ро в долях. осталась квартира в ипатеке, мы за нее платим но бывший муж хочет отказаться от нее, как ему это сделать если ипатека еще не выплачена.? И как сделать так чтоб он не мог претендовать на долю если я буду выплачивать одна. ?
04 августа 2020, 05:55, вопрос №2835196, Даша, г. Иркутск
1 ответ
Взыскание задолженности
Почему банк не подал в суд и могут ли это сделать коллекторы?
Добрый вечер. В 2014 году брала три кредита в Ренессанс банк (потребительский, денежный и карта). После потери работы платить не смогла. Банк абсолютно никак не давал знать о себе . Так как скоро ухожу в декрет, хотела рассчитаться со всеми задолженностями. Сама обратилась в банк, там мне ответили что все мои дела передали коллекторам в ООО КЭФ. Связалась с ними. По всем трём договорам задолженность составляет 66 тысяч рублей. Я хотела оплатить частями за 2-3 месяца, на что коллекторы мне ответили , что эта сумма действует только при единовременном платеже, а сумма со всеми неустойками и процентами около 170 тысяч рублей и если я буду платить частями то именно эту сумму и к тому же она не фиксированная и все время будет расти. Скажите пожалуйста как мне теперь вообще платить , только основной долг или сумму с процентами? И почему банк не подал в суд? И могут ли это сделать коллекторы?
30 ноября 2019, 15:21, вопрос №2605545, Анастасия, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 05.07.2021