У меня в доме прописан бывший сожитель, не проживает с нами около 8 лет, Общих трое детей, всего детей у меня
У меня в доме прописан бывший сожитель,не проживает с нами около 8 лет,Общих трое детей,всего детей у меня шесть,так как площадь дома маленькая я решила продать дом добавить деньги и купить большей площадью,и вот тут загвоздка бывший сожитель отказывается от снятия с регистрации и не даёт разрешение на продажу,могу ли я выписать его через суд и как правильно это мделать