Возврат возможен?

Я купила телефон, айфон 5S обнаружила что у него экран немного бежевого оттенка, сравнивала с таким же у подруге, выяснила что у многих такая проблема в инете их называют как теплый и холодный оттенки, но меня не устраивает теплый оттенок. Я звонила в поддержку апл мне сказали что информация о таком заводском браке еще не поступала. Могу ли я вернуть товар?

, Юлия,
Андрей Попов
Юрист

Да. В течение 14 дней Вы имеете право вернуть товар по любой причине.

Юлия
Клиент

НО ведь это телефон то есть технически сложный товар

Если он не потерял товарный вид, то можете.