За весь период вступления в наследство и до момента продажи в доме никто не жил

Добрый день. По наследству достался дом, сам процесс вступления наследства был очень долгий и обременен судебными процессами. В течении 2 месяцев после вступления в собственность, дом был продан. За весь период вступления в наследство и до момента продажи в доме никто не жил. Дом был продан с долгами по коммунальные платежам и сделана скидка покупателям на сумму задожности. Спустя год после продажи мне пришло решение суда о взыскании меня задолжности за холодную воду за период до момента продажи дома. Возможно ли это оспорить, докозав что в доме никто не жил, водой не пользовался и полив не осуществлял?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — было заочное решение суда или судебный приказ. Решение вступило в силу? Когда вы его получили на руки? Вам необходимо подавать письменное заявление на отмену заочного решения суда или на отмену судебного приказа. Если решение будет отменено то в суд вы сможете защищать свои права и подавать письменные возражения на иск.Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.