Срок давности привлечения к административной ответственности за проход без маски

Доброго утра!

Прошу подсказать, какой срок давности привлечения к административной ответственности за проход без маски и перчаток в метрополитене города Москвы.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Если дело рассматривает должностное лицо — 2 месяца.

2. Если дело рассматривает суд — 3 месяца.

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Виталий, здравствуйте! Это по КоАП или по Закону Москвы? Какая статья ха проход без маски в Москве т какая статья о сроке давности привлечения?
Это по КоАП или по Закону Москвы?

Вадим

Правила о сроке давности являются общими для всех регионов и установлены они в ст.4.5 КоАП РФ.

Какая статья ха проход без маски в Москве т какая статья о сроке давности привлечения?

Вадим

За это нарушение обычно наказывают по ст.3.18.1 КоАП Москвы.