104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли было захоронение сожителя возле бабушки, без ведома её родственников?

Здравствуйте! Ситуация такая: 5 лет назад умерла родная бабушка, её похоронил её сожитель, все документы оформлял он, у него и было удостоверение на могилу. В дальнейшем он поставил памятник и оградку на свои деньги. А 4 месяца назад он скончался. Имели ли право его родственники похоронить его на этом ограждённом участке без ведома близких родственников родной бабушки (т.е. нас). Вопреки близких родственников!

22 Ноября 2013, 17:40, вопрос №306450
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
6325
ответов
4464
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Конечно же, имели. Ведь эта земля принадлежала покойному, он оплатил участок.

22 Ноября 2013, 17:44
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут