Расторжение контракта досрочно со службы

, Алексей, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Алексей!

Вопрос досрочного расторжения контракта регулирует

Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ,

а именно ст.51

http://www.consultant.ru/docum...-по ссылке можете ознакомиться с перечнем основанием, установленным вышеуказанным законом.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Алексей
Клиент, г. Москва
Если мои родители переехали заграницу на пмж, а именно, мама и сестра, но при этом отчим остался в России, могу ли я расторгнуть контракт по причине того, что не могу видеть свою семью?

Увы, нет. Это не основание.