Из-за ошибки приставов не можем продать машину, проходили письма из Омска от приставок с извинениями
Добрый день, на моего мужа повесили чужой кредит, мы выяснили что это полный тезка по фио и дате рождения проживающий в Омске а мы проживаем в Тульской области. Из-за ошибки приставов не можем продать машину, проходили письма из Омска от приставок с извинениями. А долг так и висит в госуслугах и в банке ????️