Есть какие то статьи и законы запрещающие ему учавствовать в проверке?
Добрый день. Подавали жалобу, чтобы проверили действия следователя, по уголовному делу. Проверку проводил тот же прокурор, который являлся гос обвинителем по этому же делу. Естественно ответ был не в нашу пользу. Вопрос: допустимо ли участие прокурора в проверке на действие следователя если он же был гос обвинителем? Есть какие то статьи и законы запрещающие ему учавствовать в проверке?
, Дарья, г. Москва