Не получила судебный приказ. Узнала про задолженность через гос.услуги

По договору займа мне вынесли судебный приказ. На почте я его получить не успела. Что в нем сказано - не знаю. Возражение относительно исполнения судебного приказа я не написала. СМС от гос.услуг известили меня что на меня возбуждено исполнительное производство. Что делать?

, Елена, г. Старый Оскол
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Судебный приказ был Вам направлен по месту регистрации. Риски неуведомления лежат на Вас. Соответственно если Вы по своей вине не получили приказ и не обжаловали его, то он вступил в силу и придется его оплачивать.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Елена
Клиент, г. Старый Оскол
Для банкротства имущества быть не должно?

Имущество может быть. Вам оставят единственное жилье и все что в нем находится.

Если у Вас несколько квартир, машин и земельных участков, то такие объекты пойдут под реализацию.