Говорят что без регистрации они не могут принять ребёнка в садик

Здравствуйте. Нас не берут в детский сад так как нет регистрации по месту прибывания. Как быть в этой ситуации? Говорят что без регистрации они не могут принять ребёнка в садик

Уточнение от клиента
вот так мне отвечают на заявление
, анна, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

не берут в детский сад так как нет регистрации по месту прибывания. Как быть в этой ситуации? Говорят что без регистрации они не могут принять ребёнка в садик

Вам следует сделать хотя бы временную регистрацию по месту проживания, если нет постоянной регистрации. К сожалению это вполне законно. Сделайте регистрацию и тогда проблем не будет.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713

Удачи Вам!

анна
Клиент, г. Москва
хозяин квартиры не хочет делать а больше некто не соглашается даже за деньги сделать регистрацию

Возможно у Вас есть родственники. Либо поменяйте квартиру, найдя хозяина, который согласится Вас зарегистрировать