Здравствуйте скажите пожалуйста мне одобрили на квоты или есть отказ

, Рахмонов Фарход Кудраталиевич, г. Ангарск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Фарход. На данном сайте юристы дают письменные юридические консультации, на поставленные клиентов вопросы. Задайте свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе Конституции РФ  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

ОДнако, не занимаясь вашим вопросом  в принципе по подаче документов на квоту и тд, юристы не смогут вам ответить

мне одобрили на квоты или есть отказ

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе