Стал жертвой юристов мошенников, как вернуть деньги
Стал жертвой юристов мошенников, как вернуть деньги.
Здравствуйте. Юристов нет мошенников, Вас обманули люди под видом юристов. В вопросе мало информации. Вы вправе обратиться в полицию указав в заявлении обстоятельства дела и попросить установить адреса мошенников. Впоследствии Вы можете обратиться в суд и взыскать уплаченные денежные средства. Удачи…
Добрый вечер!
В этом случае надо подать заявление в полицию о мошенничестве, ст.159 УК РФ. Пуст ь проводят проверку и принимают процессуальное решение. Кроме того, Вы вправе написать заявление об отказе от услуг и возврате денежных средств, Ст.32 Закона О защите прав потребителей. Вам обязаны вернут ь деньги за минусом документально обоснованных и подтвержденных фактических расходов исполнителя.
Удачи Вам!