Здравствуйте, обратилась в компанию по помощи выдачи кредита, составили договор, взяли с меня деньги, чек

Здравствуйте, обратилась в компанию по помощи выдачи кредита, составили договор, взяли с меня деньги, чек есть, но потом уже позвонили с отдела исполнения и сказали, что надо ещё внести деньги и уже через 3-5 дней я получу кредит, можно ли доверять, организация Юрком находится в Санкт-Петербурге на улице Матроса Железняка 57,131н

, Вера, г. Колпино

Здравствуйте. Доверять им или нет сказать точно не могу, просто не знаком с данной фирмой. Но если они требуют доплату, которая не предусмотрена договором, то это уже странно. Я бы отказался от их услуг. В силу ст. 450 ГК РФ

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Но решение принимать конечно же в Вам в конечном итоге.