Здравствуйте, Совком банк онлай навязал кредит денежные средства я не снимала не переводила т.е кредитом не

Здравствуйте ,Совком банк онлай навязал кредит денежные средства я не снимала не переводила т.е кредитом не пользуюсь пришла задолженность .Оказывается с этого же кредита списывались ежемесячные платежи в счет этого же кредита .Но я то эти деньги не брала вобще и мне насчитали за 2 года 100 000р .У меня даже карты на руках нет этого кредита она отображается только онлайн.

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — вы оформляли кредит или кредитную карту? Вы денежные средства с карты какие либо снимали? Карта была активирована? Договор кредитования у вас на руках имеется? Вы сможете пристать мне уведомление-требование банка? В данном случае необходимо готовить письменный ответ на их требования, но что бы точнее подсказать по ситуации необходимо больше информации. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.