8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли виза для граждан Грузии?

Здравствуйте, нужна ли виза для въезда в Россию гражданам Грузии? Где это урегулировано? Заранее спасибо.

, Георгий, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Георгий!

Порядок въезда в РФ регламентирован положениями ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда из РФ» №114-ФЗ от15.08.96. Граждане Грузии могут получить визы в РФ только в ограниченных случаях, подробнее можно почитать здесь: https://georgia.interlinkservi...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Если есть рвп рф и выездная виза гражданин Грузии из России летит в Турцию через неделю возвращается
Здравствуйте. Если есть рвп рф и выездная виза гражданин Грузии из России летит в Турцию через неделю возвращается. Как его впустят обратно. Будут ли забирать при выезде миграционную карту и выдавать новую при въезде . Или останется та же
, вопрос №2408788, лика, г. Москва
4 ответа
Миграционное право
Нужна ли виза гражданину Турции для частного визита в Россию сроком на 17 дней?
Нужна ли виза гражданину Турции для частного визита в Россию сроком на 17 дней, если да, то какие документы нужно оформлять
, вопрос №1386963, Светлана, г. Ленинск-Кузнецкий
1 ответ
Миграционное право
Можно ли проехать гражданину Грузии транзитом через РФ в Луганск без приглашения и визы?
Здравствуйте. Можно ли проехать гражданину Грузии транзитом через РФ в Луганск без приглашения и визы?
, вопрос №1305934, MaXiM, г. Лагань
2 ответа
Международное право
Нужна ли виза гражданину России для въезда на Украину в 2016 году?
Добрый день. Нужна ли виза гражданину России для вьезда в Украину в 2016 году? Где ставят въездной штамп?
, вопрос №1069810, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Нужна ли виза гражданину России для краткосрочного посещения Украины?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужна ли сегодня виза гражданину России для краткосрочного посещения Украины? Хочу поехать к родственникам на неделю в гости, загранпаспорт оформила, но сказали, что возможно потребуется оформление визы в Украину. Так ли это? Заранее спасибо!
, вопрос №992715, Татьяна, г. Пермь
3 ответа