Якобы, мы ведём омаральный образ жизни, не работаем, и даже не расписаны с мужем официально
Скажите , что нам делать в этой ситуации.
Нам не дает жить наша соседка . Детям играть во дворе днем нельзя (ей они мешают )
Постаянно оскорбляет нашу семью .
На днях начала цепляться к моему мужу . Он не вытерпеть и всё ей высказал , она сказала что теперь у нас будут проблемы. А сегодня приехали органы опеки, сказали что поступила жалоба . Якобы , мы ведём омаральный образ жизни, не работаем , и даже не расписаны с мужем официально . Это все не правда . Мы ведём нормальный образ жизни, работаем официально, и расписаны .
Органы опеки посмотрели условия , и сказали что претензий к нам нет .
Как нам наказать соседку ?
Уже многим соседям трепит нервы .
Нахожусь на последнем месяце беременности , будто специально выводит