Жене говорить, что не имеет отношения к сайту?

Здравствуйте. Мы с женой занимаемся продажами БАД и спортивного питания. ИП оформлено на нее. Позавчера получили письмо претензию от ООО "Реал Опт", о том что на них зарегистрирован товарный знак SLIM Samyun Wan, а на нашем сайте они нашли товар, этикетка на котором отличается цветом, формой и всем от их товарного знака, но вот буквы те же (slim samyun wan). Товар этот был продан год назад и мы его давно не возим. Компенсацию требуют 450 т.р. иначе суд. Владелец сайта я, ИП не являсь. Письмо претензия пришла на жену, потому что на сайте были указаны ее реквизиты (сейчас я их удалил). Подскажите как нам быть? Жене говорить, что не имеет отношения к сайту?

, Алексей, п. Тульский
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

 на нашем сайте они нашли товар, этикетка на котором отличается цветом, формой и всем от их товарного знака, но вот буквы те же (slim samyun wan)

Вполне вероятно, что они уже сделали «контрольную закупку» товара и уже знают, кто продавец и кто получил деньги. Либо уже сделали нотариальный протокол осмотра сайта, поэтому удаление информации с сайта может быть бессмысленным

Подскажите как нам быть?

Во-первых, смотреть, действительно ли зарегистрирован такой товарный знак, из чего он состоит, действительно ли есть сходство до степени смешения, чтобы понять, каковы перспективы в случае суда + насколько реально будет уменьшить сумму при самом худшем сценарии

Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат, но нужно понимать, что консультация по вопросу прав на интеллектуальную собственность стоит сильно больше 89 рублей