Как мне отказаться от квартиры отдаленно и без документов на квартиру

Здравствуйте. Я хочу отказаться от своей доли в квартире. Я нахожусь далеко от квартиры, в другой части РФ и туда возвращаться не планирую, документов от квартиры у меня никаких нет (я там не прописана, просто являюсь одним из собственников). Хочу отказаться от своей доли, потому что на квартиру не претендую да и постоянно приходит налог, я не хочу его платить. Как мне отказаться от квартиры отдаленно и без документов на квартиру

, лия, г. Чистополь
Дмитрий Соколов
Юридическая компания "Законность", г. Москва

Лия, это можно сделать по доверенности, Вы можете обратиться за такой помощью к одному из ответивших Вам юристов.