Как можно отказаться от вакцинации covid 19?

Здравствуйте.

Куда и что нужно написать .

Заранее спасибо

, Иван, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Куда и что нужно написать.

Отказаться от вакцинации можно, если у Вас достаточный уровень антител, подтвержденный результатами обследования. Либ о у Вас есть противопоказания, которые препятствуют вакцинации.  Например, хроническое заболевание в стадии обострения. В таком случае обращаетесь к участковому врачу и можно получить медотвод. При необходимости врач выдаст письменное заключение,  которое можно предъявить на работе.

Иван
Клиент, г. Москва
Просто мне не один человек сказал что можно просто написать заявление об отказе от вакцинации и всё, ведь человек не обязан принимать в себя что попало, до конца не доведеный препарат
Иван
Клиент, г. Москва
Видел пример образца заявления только что на сайте которое можно будет написать на работе