Добрый день, Необходима консультация касаемо заполнения и сбора пакета документов для подачи на РВП в г.Москва

Добрый день,

Необходима консультация касаемо заполнения и сбора пакета документов для подачи на РВП в г.Москва

Спасибо

, Ашот, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ашот. Если ваш вопрос заключается именно в действии по

заполнения и сбора пакета документов для подачи на РВП в г.Москва

то вы можете обратиться  к любому выбранному вами юристу в чат, и заказать услугу по заполеннию формы требуемого заявления. Так же с конкретным юристом вы можете обсудить перечень требуемых вам документов для подачи заявления. Чат- кнопочка напротив фото юриста, с телефона не доступна.

Если у вас есть иные вопросы, вы можете задать их здесь, поскольку на данном сайте юристы дают письменные юридические консультации на поставленные клиентом вопросы. Если таковые у вас имеются, задайте их  письменно, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе Конституции РФ  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
Ашот
Клиент, г. Москва
Добрый день
Мне необходимо корректно заполнить заявления на рэп на меня и на моих детей
также проконсультировать по спорным вопросам касаемо рэп и регистраций
Если у Вас в этом есть опыт?

Спасибо