Собираемся заниматься монтаже и тех обслуживанием газового оборудования и систем отопления

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста,определить номер ОКВЭДа для ИП. Собираемся заниматься монтаже и тех обслуживанием газового оборудования и систем отопления

, Маргарита, г. Москва
Катя Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Возможно вам подойдёт Код ОКВЭД 43.22

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Эта группировка включает:- монтаж водопроводных систем, систем отопления и кондиционирования воздуха, включая их реконструкцию, обслуживание и ремонт;- установку (монтаж) в зданиях или сооружениях: отопительных систем (электрических, газовых и масляных), печей и каминов, стояков водяного охлаждения, неэлектрических коллекторов солнечной энергии, водопроводного и сантехнического оборудования, оборудования вентиляции и кондиционирования воздуха и воздуховодов, газопроводной арматуры, трубопроводов для подачи пара, систем автоматического пожаротушения, автоматических систем для полива газонов;- работу по монтажу трубопроводов.

Маргарита
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ