Мой товар перепутали я хочу вернуть свои деньги

, джабраил, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Напишите претензию магазину. Потребуйте выдать Вам оплаченный товар, который Вы заказывали.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) «О защите прав потребителей»

Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества.

«1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) — в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.»