Имеем ли мы право требовать полный возврат денег за тур или требовать полёт из другого города без доплат?
Забронировали тур в Турцию с перелётом из Волгограда, оплатили все полностью. Сейчас заявили, что аэропорт Волгограда не получил разрешение на вылет, предлагают поехать из других городов, но с доплатой. У нас нет возможности доплатить, чтобы лететь из другого города, т.к. все было прочитано до копейки. Имеем ли мы право требовать полный возврат денег за тур или требовать полёт из другого города без доплат?
, валерия, г. Москва