Гражданское или офицер в запасе куда можно пойти служа в арми контракт на заочку?

Добрый день. Я бы хотел поступить на офицера заочно в институт я сам заканчивал 11класс атестат есть и еще окончил колледж на данный момент служу в армии на контракте что бы вы посоветуете только заочное?гражданское или офицер в запасе куда можно пойти служа в арми контракт на заочку?

, Турпалали, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, военное образование в Российской Федерации не подразумивает не очно-заочное, не заочное форма обучения, вообще.

По ищите в своем или поблизости в городах военную кафедру, то в этом случае, возможно, учиться по заочной (очно-заочной) форме обучения и также проход обучение на военной кафедре с дальнейшим присвоением первого звания офицера «лейтенант».
Если у Вас остались после прочитанного вопросы, прошу Вас их задать!
Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.