Небольшой торговый комплекс включили в печень торговых объектов. Заставляют делать паспорт безопасности торгового объекта
Здравствуйте!
Небольшой торговый комплекс общ. площадь - 600 кв.м.
в нем магазины занимают не более 150 кв.м.
Включили в печень торговых объектов , находящихся на территории СПб.
Прислали письмо, что необходимо создать комиссию для категорирования объекта, а далее оформить паспорт.
Вопрос - можно ли как то сделать так что бы нас исключили из этого перечня?
Есть ли какие - то критерии, по которым относят к данным торговым объектам?
Спасибо