Могут ли последовать какие-либо лишние вопросы или проблемы со стороны ФССП?
Добрый день!
Есть долг по арбитражному делу. Работаю в компании с официальной заработной платой 15000 руб до вычета налогов. Пришло исполнительное производство от ФССП в бухгалтерию организации.
Состою в браке, 1 ребенок мой, 2 ребенка жены от первого брака. Хочу уменьшить процент отчислений из заработной платы, так как просто никак не будет хватать, отчисления назначены 50%.
Рассматривается вариант перейти формально на 0,5 ставки дабы уменьшить отчисления в сумме. Подскажите насколько это безопасно? Могут ли последовать какие-либо лишние вопросы или проблемы со стороны ФССП ?
Заранее благодарен за ответ!