Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Программа ветхого жилья

наша семья попала под программу расселения ветхого жилья,но у старшей дочери есть наследство 1\4 от папы,отказ от него мы не давали,теперь юристы местной администрации хотят его отобрать,есть ли у меня возможность сохранить его за дочкой.

22 Ноября 2013, 15:50, вопрос №306258 лариса, г. Миллерово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 475 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каминский Вячеслав
    Юрист
    Общаться в чате

    Ни кто, кроме как по решению суда не имеет право отобрать принадлежащую Вашей дочери на основании закона собственность....

    22 Ноября 2013, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.