Программа ветхого жилья

наша семья попала под программу расселения ветхого жилья,но у старшей дочери есть наследство 1\4 от папы,отказ от него мы не давали,теперь юристы местной администрации хотят его отобрать,есть ли у меня возможность сохранить его за дочкой.

, лариса, г. Миллерово
Вячеслав Каминский
Юрист

Ни кто, кроме как по решению суда не имеет право отобрать принадлежащую Вашей дочери на основании закона собственность....