Что будет в суде если она признается в своей вине?

Попали в дтп в забор.за рулём сидела жена без удостоверения я сидел на пассажирском сидении в алкогольном опьянении.жена успела скрыться через заднюю дверь так как спинка была взорания откинута.свидетели не заметили жину а я сидел уже за рулём пытаясь отключить КПП и заглушить автотранспорт.Свидетили вызвали ДПС и указали на то что я управлял авто.на меня написали протоколы и отказ от осведктельствования.Я боялся что жену заберут на 10 суток а дома 3 детей.что будет в суде если она признается в своей вине? Что нам грозит?

, Андрей, г. Пятигорск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Браво вы совершенно вместе с женой поступили правильно! Это самый лучший вариант! Иначе ей могли назначить административный арест! Только не понятно зачем ей нужно признаваться в ГИБДД или в суде? Тогда она точно будет привлечена к административному наказанию. Покаяние по административным делам не учитывается!

Если мой ответ вам полезен, то поставьте +

После этого я обязательно отвечу на дополнительные вопросы!