Сражу как только я понял что произошло, я обратился в правоохранительные органы где написал заявление
Здравствуйте,25 июня я подвергся мошенническим действием и потерял 50т.р. сражу как только я понял что произошло,я обратился в правоохранительные органы где написал заявление,предоставил все что у меня было о мошеннике(номер телефона,номер карты,переписки в ватсапе,а также вместе со следователем на допросе нам удалось записать небольшой мой с ним телефонный разговор),после этого я принёс следователю детализацию звонков,а через 2 дня сразу после формировании выписки из банка,ещё и выписку по ходу денежных средств,следователь сказал что будет возбуждено УД по 159 статье, так вот,хотелось бы узнать,как и когда меня могут уведомить по этому поводу?