Страховая отказывается вернуть денежные средства за страховку
Добрый день!
Ситуация в следующем.
Оформляли кредит в Банке , потребительский.
При оформлении кредита , специалист предложил страхование жизни и здоровья, оформили. Кредит был выплачен досрочно. Но вернуть денежные средства страховая отказывается.
Страховка была оформлена отдельным договором и не привязана к договору по кредиту.
Подскажите что делать в данной ситуации?
- Безымянный.png
В данном случае Вам необходимо проанализировать текст договора и найти в нем положения, которые регламентируют расторжения договора. Можете направить скан в чат или приложить его сюда.