Сегодня мне позвонил работник этой фирмы и сказал, что фасады готовы, но я должна привезти им испорченые фасады и отдать их им
Здравствуйте. Заказывала кухонный гарнитур, через 7 месяцев пользования вздулись фасады на шкафу, обратилась по гарантии, сначала отказывали в замене по гарантийному сроку,затем согласились, но с доплатой в 2500₽. Сегодня мне позвонил работник этой фирмы и сказал, что фасады готовы, но я должна привезти им испорченые фасады и отдать их им. Скажите пожалуйста, если у меня 100% оплата за гарнитур и доплата за новые фасады, должна ли я возвращать старые?