Здравствуйте, У меня в военкомате поставили категорию В по статье 16 как мне пройти комиссию на права, если я психически здоров?

Здравствуйте, У меня в военкомате поставили категорию В

по статье 16

как мне пройти комиссию на права, если я психически здоров?

, Артем, п. Тульский
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Что бы пройти комиссию на получение прав, необходимо получить направление и пройти в медицинское учреждение на приём к специалистам, где будет произведён осмотр и проверка состояния здоровья и по результатам будет принято решение — которое вас должны будут сообщить.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.