Может ли он съездить на отдых в Сочи

Мой муж находится на надзоре в городе Рыбинск. Может ли он съездить на отдых в Сочи. И, что для этого надо?

, Анастасия, г. Ярославль
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. Вам необходимо получить согласие на выезд за пленов муниципального образования у инспектора полиции, в чьём производстве находится дело по административному надзору в отношении Вашего супруга. Обратитесь письменно с соответствующим заявлением. Оставление поднадзорной территории является нарушением условий отбития административного надзора. Сведения об админ надзоре имеются в федеральных базах ИЦ МВД.