Как узнать 20003/20/31011 ИП от 13

Как узнать 20003/20/31011 ИП от 13.08.2020. Кому и за что? Заранее спасибо

, ольга, г. Ярославль
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Исполнительное производство на основании Судебного приказа от 11.08.2016 № 2-346, вынес  - СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 МИРОВОГО СУДЬИ ИВНЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 15758.17 руб.Исполнительский сбор: 1103.07 руб.

Чтобы выяснить откуда именно данная задолженность, Вам необходимо обратиться в судебный участок, получить копию судебного приказала и, при необходимости, подать заявление об отмене.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

как узнать 20003/20/31011 ИП от 13.08.2020. Кому и за что?

Узнать можно на сайте Управления службы судебных приставов по субъекту, по номеру исполнительного проивзсодвта. Это может сделать любой юрист сайта.к оторму вы можеет обратиться лично.Либо сами забиваете эти данные и узнаете. Также можно напрямую узнать у судебных приставов там, где ведется дело.

ст 50 закона об исполнительном производстве