Здравствуйте такая ситуация, поменял место работы, пристава уведомил, он сказал отправить трудовой договор
Здравствуйте такая ситуация, поменял место работы, пристава уведомил, он сказал отправить трудовой договор по нему я работаю, на основании его он назначил сумму оплаты алиментов уже плачу пятый год ту сумму всех все устраивало никаких претензий ни от бывшей ни от пристава, а сейчас пристав сменился и новый говорит на каком основании такая сумма назначена типа я должен это объяснить и хотят назначить задолженность, как быть.