Здравствуйте, мне нужна помощь юриста по подсказке документов, мне шлют смс с банков без названия, якобы
Здравствуйте,мне нужна помощь юриста по подсказке документов,мне шлют смс с банков без названия ,якобы переводы срочно вывести наличные по пособиям закомпинсация за ковид,ввести номеркарты,номер на обратной стороне,хотелось бы узнать провдивые ли эти переводы или нет.
Не рекомендую следовать указаниям из таких сообщений — в нашей стране никакие специальные компенсации для граждан за КОВИД не предусмотрены, а все банки, которые действуют легально, не скрывают никогда свои данные и вся информация о деятельности банков доступна в сети Интернет, скорее всего это — мошенники.