Добрый день, помогите определить ответчика по иску о признании родства, в Москве умерла сестра, я обратился к
Добрый день, помогите определить ответчика по иску о признании родства, в Москве умерла сестра, я обратился к нотариусу там нашли ошибку в свидетельстве о рождении сестры отчество матери у сестры и у меня разное. Мать родом из Белорусии оттуда пришел ответ что архивы не сохранились. Я живу в Керчи. Сейчас хочу подать иск об установлении родства с умершей сестрой есть необходимые документы и свидетели, не могу понять кого указать ответчиком чтоб суд был в Керчи