Какие могут быть негативные последствия со стороны командования?

Прохожу ВВК. Онкология 3 стадия. Лечение не закончено. Написала отказ от освидетельствовпния на время лечения. После окончания лечения согласна пройти ВВК. Какие могут быть негативные последствия со стороны командования?

, Maрина, г. Владивосток
Уточнение от клиента
ВВК по двум пунктам. Пригодность к сдужбе. Перед увольнением. Контракт продлен на 1год 01.06.21г.

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – в связи с чем вы полагаете, что лечение не законно? И в связи с чем вы так думаете? О каком освидетельствовании вы говорите отказ от которого написали? Вы как военнослужащий имеете право на бесплатное лечение и ВВК может быть проведено после получения Вами лечения или в период лечения для определения категории годности. И о каких последствиях для командования вы говорите?Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Maрина
Клиент, г. Владивосток
Я военнослужащая 45лет. 1 июня 2021г был заключен контракт до 1июня 2022г.Прохожу лечение длительное время. Периодически прерываю больничный по мере возможности.19 июня прибыла в часть с госпиталя, была операция, выписали к труду. В кадрах мне вручили направление на ВВК. Лечение ещё не окончено.На 19 июля назначена лучевая терапия. Я убыла на ВВК в госпиталь и написала отказ от освидетельствования до окончания лечения. После лечения обязуюсь пройти ВВК. До пенсии мне не хватает 6месяцев выслуги. Мне нужно всячески потянуть время до 1 января 2022г.Может ли командование разорвать со мной контракт за отказ от освидетельствования?

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.