Нам лучше написать ходатайство об уточнении исковых требований?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, несколько вопрос касаемо арбитражного судебного разбирательства.
За время рассмотрения дела мы снова понесли дополнительные затраты на хранения товара.
Нам лучше написать ходатайство об уточнении исковых требований? Или заявить документы уже на суде, когда будет решение.
Думаем, возможно снова на следущей судебном заседании не будет решения и получается каждый раз перед заседанием направлять уточнение ? Верно ли ?
+ у нас ещё увеличивается сумма процентов за пользование чужими денежными средствами.
Лучше тоже сделать пересчёт? или заявленные проценты оставить как есть
Да и сумма исковых требований выходит за сумму гос пошлины.
Но не указали по дату основного долга и по завершению договора хранения.