Здравствуйте у меня есть доля земельного участка я бы хотел узнать как её продать побыстрей через агентства

, Виталий, г. Москва
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Доля земельного участка сельскохозяйственного назначения или другого какого назначения? При продаже, есть много особенностей и этого зависит от многих факторов. Категория земель, разрешенное использование, ограничения/обременения, запреты, имеются ли объекты капитального строительства… Также от этих факторов зависит в какой форме будет сделка, в простой или нотариальной. Если Вы желаете это сделать, через посредников, то обращайтесь в любую компанию в сфере недвижимости.