8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В сентябре 2020 года, была драка на мужа с другом напали 5 мужчин в нетрезвом виде, муж и друг их отфигачили

В сентябре 2020 года,была драка на мужа с другом напали 5 мужчин в нетрезвом виде,муж и друг их отфигачили,после чего одни из тех пятерых мужчин написал заявление на мужа,мужчина снял побои обратился в полицию,после чего муж приехал в полицию к участковому,разговаривать с этим мужчиной,этот мужчина запросил деньги 50 тыс,этот потерпевший написал расписку,что муж должен выплатить ему 50 тыс до 1 января 2021 года,и так же муж написал что обязуется выплатить 50 тыс,до 1 января 2021 года,дело вроде закрыли,мы про это забыли нам никто не звонил,не требовал,сейчас июнь 2021 года нам звонят из полиции что почему мы не выплатили деньги,и якобы что он опять написал какое то заявление и оно уже в прокуратуре,что нам делать?

Показать полностью
, Диана, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу. Уточните — данная расписка на руках у супруга имеется? Прислать сможете? Что конкретнее говорит полиция? Может это вообще не полицейский звонил? И зачем супруг вообще писал эту расписку и почему не выплатил деньги? В данной ситуации, что бы дать рекомендации необходимо смотреть документы, постановление полиции об отказе возбуждения уголовного дела и знать более подробную ситуацию и и информацию. Прокуратура данным делом заниматься не будет, а передаст в полицию и тут необходимо выстроить схему, если будут вызывать.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу в 2020 году. 1,5 года назаб в рамках данного ИП была погашена часть задолженности (путём вычета 50% из ЗП). Вопрос: Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи со сроком давности? Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
, вопрос №4091557, Даниил, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу в 2020 году. 1,5 года назаб в рамках данного ИП была погашена часть задолженности (путём вычета 50% из ЗП). Вопрос: Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи со сроком давности? Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
, вопрос №4091566, Даниил, г. Санкт-Петербург
786 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
21 марта 2020 года они путем обмана пытались завладеть имуществом ООО "Автоштамп", находящегося в Заводском
Задача 14 Моисеев Л.О., Аликов В.Д., Каркун Н.Г. в марте 2020 года, создали преступную группу с целью завладения имуществом различных предприятий путем обмана и злоупотребления доверием. 21 марта 2020 года они путем обмана пытались завладеть имуществом ООО «Автоштамп», находящегося в Заводском районе г.Саратова, 26 марта они путем обмана завладели имуществом, принадлежащим ООО «Этель-ЛТД», расположенного в том же районе. 27-28 марта аналогичным способом, они пытались завладеть имуществом АОЗТ «НПК-Тантал», помещавшегося в Ленинском районе г. Саратов. По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ст. 210 ч.ч.1,2, ст. 159 ч.3 УК РФ. Примите решение об избрании меры пресечения домашний арест, составьте процессуальный документ, от имени следователя. И все расписать в документе, который я скинул. Всё что там просят.
, вопрос №4090373, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 29.06.2021