Пологается ли ее бесплатный памятник?

Бабушка тыловик с 1941 по 1945 год. Ветеран труда .Пологается ли ее бесплатный памятник?

, марина, г. Екатеринбург
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Марина, добрый день. Советую Вам по данному вопросу обратиться в местную администрацию с обращением в порядке ФЗ 59, где указать послужной список Вашей бабушки и приобщить необходимые документы, подтверждающие Ваши доводы. Обращение должно быть рассмотрено в течение 30 дней. Если по существу ответ администрации Вас не устроит, Вы можете обжаловать его в прокуратуру. Полагаю, что вопрос установки памятника регулирован местными (муниципальными) нормативными актами