Куда обращаться, чтобы разобрались с этой "сетью" и с приплаченными оборотнями в погонах?

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой у себя в городе. Есть "сеть магазинов", скорее всего незаконных(так как не уверен в наличие ее сертификатов) просто снимают помещения и продают там никотиновую продукцию(ее нельзя продавать без нужных сертификатов) и снюс(он запрещён в России) всем подряд, несовершеннолетним в том числе. Поговорил с хозяином всей этой "сети" насчёт продажи запрещённой продукции и продажи несовершеннолетним, я ему сказал, что если не прекратите, то обращусь в нужные места, а то есть в отделения полиции, на что получил ответ, что у него есть крыша, то есть у него там сидят проплаченные люди.

Как быть и что делать в такой ситуации? Куда обращаться, чтобы разобрались с этой "сетью" и с приплаченными оборотнями в погонах? Так же запечатлена съемка продажи несовершеннолетнему снюса. Было запечатлено все начиная от купюр, которыми расплачивались, заканчивая лицом продавца.Да

, Сергей, г. Краснодар
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей. Для начала напишите заявление в полицию и в собственный отдел безопасности УВД по вашему району (для контроля за ходом исполнения в случае вызванного у Вас подозрения касательно деятельности сотрудников). Параллельно не поленитесь и сходите в прокуратуру на личный приём, желательно записаться к заместителю прокурора лили к самому прокурору города. Изложите ситуацию, в случае предоставления достаточных аргументов, дело поставят на особый контроль и «замять» не получится.